Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо
(1 inceleyen) (1) Ziyaretçi
Ankara'da nereden arsa alınabilir? sss

BAŞLIK: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо

Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 09 Eki 2017 05:45 #2726

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
Форум обмена информацией по инвестированию в недвижимость Emlaksan

Эта страница форума разработана для российских граждан,с целью помочь получить информацию по инвестированию своих вложений в недвижимость по всей Турции,Анталии.Все интересующие вас вопросы,связанные с покупкой квартир , земель , вилл , коммерческой недвижимости , отелей ,бензоколонок-АЗС по всей Турции ,Анталии и ее окрестностях ,вы можете напрямую,без колебаний задать нам.Мы всегда будем рады поделиться своим опытом и информацией со всеми, кто читает наш форум,совершенно бесплатно.Потому что делясь информацией с вами,мы повышаем значение и важность нашего дела.До того, как будет готова страница регистрации пользователя форума, на русском языке,все вопросы , пожелания и ваши требования вы можете написать по адресу emlaksan@hotmail.com или +905325544294 watsapp и viber
C уважением..
.

instagram: emlaksan
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 18 Kas 2017 04:35 Düzenleyen emlaksan.

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 31 Eki 2017 01:39 #2734

  • yuliya
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Taze Forumcu
  • Gönderiler: 3
  • Karma: 2
Здравствуйте!Меня зовут Юлия!Я присоединилась к вашему форуму из России.Как я поняла в ваш форум можно задавать вопросы связанные с Анталией.Я хочу купить в Анталии 2-х комнатную или же 3-х комнатную квартиру которая будет находиться близко к морю.Сейчас я просматриваю варианты в интернете и думаю быть летом в Анталии.По вашему какой регион Анталии лучше подходит для покупки квартиры?Какие места вы можете посоветовать?Где находятся ваши квартиры которые вы продаёте? Спасибо!
Son Düzenleme: 10 Kas 2017 19:37 Düzenleyen emlaksan.
Şu kullanıcılar Teşekkür etti: emlaksan

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 01 Kas 2017 03:30 #2735

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
.
Уважаемая Юля.. Добро пожаловать в наш форум.. Хочу вас поздравить потому-что Вы первый участник нашего форума из России Благодарю вас за интерес.. Подробную информацию и свои мнения на ваши вопросы я с радостью смогу вас ответить после завтра..



.
instagram: . emlaksan
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 18 Kas 2017 04:29 Düzenleyen emlaksan.

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 10 Kas 2017 23:19 #2738

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
Здравствуйте!Меня зовут Юлия!Я присоединилась к вашему форуму из России.Как я поняла в ваш форум можно задавать вопросы связанные с Анталией.Я хочу купить в Анталии 2-х комнатную или же 3-х комнатную квартиру которая будет находиться близко к морю.Сейчас я просматриваю варианты в интернете и думаю быть летом в Анталии.По вашему какой регион Анталии лучше подходит для покупки квартиры?Какие места вы можете посоветовать?Где находятся ваши квартиры которые вы продаёте? Спасибо!



Уважаемая Юлия,

Извините,что не получилось сразу ответить,я находился в заграничной поездке.Сразу хочу пояснить,что я не риэлтор.Поэтому у меня нет портфолио квартир на продажу.Моя цель в открытии форума на русском языке заключается в том, чтобы предоставить информацию гражданам России и ближайших стран,по инвестированию своих вложений в недвижимость Анталии или же в любые другие города Турции.Этим самым как вам так и другим читателям нашего форума,мы поможем и предоставим информацию,которая будет полезна в приобретении недвижимости..В вашем вопросе вы спрашивали о покупке 2-х комнатной или 3- х комнатной квартире в Анталии...Я думаю вы выбрали правильное решение...Потому-что Анталия для покупки недвижимости считается самым выгодным , прибыльным , подходящим городом...Многие предпочитают сделать свой вклад именно в этом городе.

Много иностранцев купили себе квартиры в Анталии....Согласно статистике то можно увидеть что из иностранцев россияне всегда на первом месте по покупке квартир в Анталии.....Сейчас вернувшись к Вашему вопросу больше всего выбирают место которое называется Коньяалты.....Я вам тоже смогу присмотреть квартиру в Коньяалты....Вместе с этим я предлагаю вам рассмотреть варианты квартир ,которые находятся близко к морю...ещё как в качестве альтернативы предложу район по дороге из аэропорта в сторону моря,в новых многоэтажках,торговом и жилом комплексе города.

Район о котором я вам хотел рассказать находиться близко к пляжу Лара-и близко к аэропорту..Расположение превосходное и я вам советую эту рассмотреть этот район....Потому-что сейчас думают о строительстве железнодорожной системы, которая поможет пассажирам с легкостью доехать до аэропорта и свободно доехать до автостанции в Коньяалты проезжая через область о которой я вам уже говорил...Этот проект уже официально обьявлен....

Почему это так важно? Потому-что железнодорожная система в Турции в окрестностях,повышает цену стоимости квартиры,покупатели всегда принимают это во внимание,потому что можно очень быстро и легко добраться до пункта назначения.Но конечно,если честно,дело не заканчивается только покупкой квартиры....Вы живете в России и летом отдыхаете только 1 месяц здесь...Но а потом как? Вы сможете свою квартиру сдать в аренду посуточно и получить за это приличную сумму....Жилые квартиры,которые будут построены в этой районе , со временем будут иметь преимущество,так как аэропорт ,море и железнодорожная система будут находиться близко....
будет продолжаться...


viber & whatsapp: +905325544294

instagram: emlaksan
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 18 Kas 2017 04:17 Düzenleyen emlaksan.

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 18 Kas 2017 15:22 #2739

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21
Уважаемая Юлия...
Я хочу поделиться с вами видом из космоса,с двух разных территорий,где вы сможете купить себе квартиру..Эти места находятся в Аксу-Кунду -пляж Лара и Коньяалты Хурма-Гавань..Это поможет вам с выбором района для покупки квартиры...Если у вас будут вопросы,пожалуйста пишите на наш форум..Как только у меня будет возможность,я буду делиться с вами своими предложениями..Желаю вам всего хорошего...
С уважением...

.

viber & whatsapp: +905325544294

instagram: emlaksan
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...

Cvp: Где я смогу в анталии зделать вложение в недвижемо 18 Kas 2017 15:23 #2740

  • emlaksan
  • ÇEVRİMDIŞI
  • Yönetici
  • Gönderiler: 998
  • Karma: 21



viber & whatsapp: +905325544294

instagram: emlaksan
Doğru yatırım yüksek getiri bol kazanç...
Son Düzenleme: 18 Kas 2017 15:28 Düzenleyen emlaksan.
Sayfa oluşturulma süresi: 0.80 saniye